2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de rénovation et d'amélioration du traitement d'air des halls bassins
Description: Travaux de rénovation et d'amélioration du traitement d'air des halls bassins
Identifiant interne: 2025-065PA
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot n°1
Options:
Description des options: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.