Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45442200 Travaux d'application de revêtements anticorrosion
Lieu d’exécution
Ville: Fionnay
Code postal: 1948
Subdivision pays (NUTS): Valais / Wallis (CH012)
Pays: Suisse