174476-2024 - Mise en concurrence
France – Services de transport routier public – Transport à la Demande secteur Roannais
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Transport à la Demande secteur Roannais
Description: Transport à la Demande secteur Roannais
Identifiant interne: 24A055001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Transport à la demande secteur Roannais
Description: Transport à la demande secteur Roannais