2. Procédure
Procédure
Titre: Services de télécommunications et Infrastructures informatiques de Mauges-sur-Loire
Description: Il s'agit d'un Accord-cadre à bons de commande - CCAG TIC portant D'une part, sur la Téléphonie fixe, communications unifiées, réseaux VPN-IP MPLS et Internet D'autre part, sur l'Infogérance et évolution de la plateforme informatique
Identifiant interne: 2024-011-TIC
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32524000 Système de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Téléphonie fixe, communications unifiées, réseaux VPN-IP MPLS et Internet
Description: Réseaux, systèmes et services de télécommunications (équipements téléphoniques) et services internet
Identifiant interne: 2024-011-TIC-01
Lot: LOT-0002
Titre: Infogérance et évolution de la plateforme informatique
Description: Matériels, fournitures, logiciels, systèmes et services d'assistance technique informatiques
Identifiant interne: 2024-011-TIC-02
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques