Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'externalisation partielle de la fonction maintenance technique aux Hôpitaux universitaires de Strasbourg
Numéro de référence: DIT-2018409
II.1.2.
Code CPV principal 79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
II.1.4.
Description succincte
Mission d'accompagnement afin d'éclairer les HUS dans leurs futurs choix d'externalisation partielle visant à permettre l'exploitation technique et les maintenances liées à l'accroissement de leur patrimoine immobilier en 2018, à effectif constant pour le service technique.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
II.2.4.
Description des prestations