See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des portes automatiques de garages et autres automatismes des ensembles immobiliers de toutes les agences du territoire
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le marché porte sur des prestations de maintenance des portes automatiques de garages et autres automatismes des ensembles immobiliers du parc ERILIA
Identifiant interne: S : 615
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42122000 Pompes
Nomenclature complémentaire (cpv): 42122000 Pompes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: lot 1 Agence Corse du Sud
Description: lot 1 Agence Corse du Sud<br/>
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Lot: LOT-0002
Titre: lot 2 Agence d'Antibes
Description: lot 2 Agence d'Antibes<br/>
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: lot 3 Agence d'Aubagne
Description: lot 3 Agence d'Aubagne<br/>
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: lot 4 Agence Auvergne Rhône Alpes Lot 1 : département (69) et nord Isère (38)
Description: lot 4 Agence Auvergne Rhône Alpes Lot 1 : département (69) et nord Isère (38)<br/>
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: lot 5 Agence d'Avignon
Description: lot 5 Agence d'Avignon<br/>
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: lot 6 Agence Haute Corse
Description: lot 6 Agence Haute Corse<br/>
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: lot 7 Agence de Biarritz
Description: lot 7 Agence de Biarritz<br/>
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: lot 8 Agence Alpes du Sud
Description: lot 8 Agence Alpes du Sud<br/>
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: lot 9 Agence Ile de France
Description: lot 9 Agence Ile de France<br/>
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: lot 10 Agence Provence Camargue
Description: lot 10 Agence Provence Camargue<br/>
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: lot 11 Agence Marseille Nord
Description: lot 11 Agence Marseille Nord<br/>
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: lot 12 Agence Marseille Est
Description: lot 12 Agence Marseille Est<br/>
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: lot 13 Agence Marseille Sud
Description: lot 13 Agence Marseille Sud<br/>
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: lot 14 Agence de Montpellier
Description: lot 14 Agence de Montpellier<br/>
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: lot 15 Agence de Nice
Description: lot 15 Agence de Nice<br/>
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: lot 16 Agence de Toulon
Description: lot 16 Agence de Toulon<br/>
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: lot 17 Agences de Toulouse
Description: lot 17 Agences de Toulouse<br/>
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: Lot 18 Agence Bordeaux
Description: Lot 18 Agence Bordeaux<br/>
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Titre: Lot 19 Agence Cannes
Description: Lot 19 Agence Cannes<br/>
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0020
Titre: lot 20 Agence Auvergne Rhône Alpes Lot 2 : département 38 - secteur Grenoble
Description: lot 20 Agence Auvergne Rhône Alpes Lot 2 : département 38 - secteur Grenoble<br/>
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0021
Titre: lot 21 Agence Auvergne Rhône Alpes Lot 3 : département 74 - Haute Savoie
Description: lot 21 Agence Auvergne Rhône Alpes Lot 3 : département 74 - Haute Savoie<br/>
Identifiant interne: 21