Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.xmarches.fr/entreprise/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de pièces détachées pour Pl, tracteurs et engins
Numéro de référence: A23590001
II.1.2.
Code CPV principal 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le lot 1 a été attribué à l'issue d'une précédente consultation.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Le montant maximum des prestations pour la période initiale du lot no02 est de 125 000 euro(s) (H.T.).Le montant maximum des prestations pour la période initiale du lot no03 est de 112 500 euro(s) (H.T.)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et livraison sur Tomblaine et Briey de pièces d'usure et de pièces détachées pour matériels de fauchage et d'élagage de marque Noremat et Sma ou équivalent
Lot nº: 02
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison sur Tomblaine et Briey de pièces d'usure et de pièces détachées pour matériels de fauchage et d'élagage de marque Noremat et Sma
fourniture et livraison sur Tomblaine de pièces détachées pour tracteurs de marque Renault Class ou équivalent et élévateur de marque Faucheux et Mailleux ou équivalent
Lot nº: 03
fourniture et livraison sur Tomblaine de pièces détachées pour tracteurs de marque Renault et élévateur de marque Faucheux et Mailleux