174879-2024 - Résultats
France – Services d'agences de voyages et services similaires – 23N0234. Prestation d'agence de voyages
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 23N0234. Prestation d'agence de voyages
Description: Acquisition de prestations de service d'agence de voyages et de transport pour les déplacements professionnels à savoir réservation, émission et transmission de titres de transport aérien ou ferroviaire réservation d'hôtels, location de véhicules, cartes d'abonnement, visa destinés aux élus, personnes extérieures et agents de la Métropole Nice Côte d'Azur, de la Ville de Nice et du CCAS. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation d'agence de voyages
Description: Accord-cadre à bons de commande : - Montant minimum : 50 000,00 €. - Montant maximum : 450 000,00 €. En valeur en € H.T. Durée (hors reconduction) : 12 mois. Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Identifiant interne: 23N0234