2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre à bons de commande pour des prestations de nettoyage des parties communes des bâtiments du patrimoine de Vivest. Reconsultation du lot 04
Description: Prestations de nettoyage des parties communes des bâtiments du patrimoine de Vivest
Identifiant interne: 2024-07
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Prestations de nettoyage des parties communes des bâtiments du patrimoine de Vivest.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Accord cadre à bons de commande pour des prestations de nettoyage des parties communes des bâtiments du patrimoine de Vivest - Reconsultation du lot 04
Description: Prestations de nettoyage des parties communes des bâtiments du patrimoine de Vivest - Lot 04 - Secteur METZ AGGLO