174968-2023 - RésultatsFrance-Sully-sur-Loire: Services d'architecture
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de Maîtrise d'oeuvre pour la Construction d'une école élémentaire à Sully-Sur-Loire (45)
Numéro de référence: 45-2111
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
les missions confiées au Maitre d'oeuvre sont les missions :Base : Esq / Aps / Apd (dont Pc) / Pro / Act / Visa / Det / Aor (dont Doe)Missions complémentaires : Ssi / StdMissions optionnelles (Pse) : Opc / Dle