Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public à caractère industriel et commercial.
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Le présent marché concerne le transport routier de bois et la manutention de grumes dans les forêts domaniales de l'Agence Territoriale de l'Office Nationale des Forêts Aube-Marne (10 et 51).
Numéro de référence: 2022-8682-004
II.1.2.
Code CPV principal 77211200 Transport de grumes dans les forêts
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de transport routier de bois et de manutention de grumes dans les forêts domaniales de l'Agence Territoriale de l'Office Nationale des Forêts Aube-Marne (10 et 51).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Manutention et transport de grumes sur le périmètre de l'agence territoriale Aube-Marne.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77211200 Transport de grumes dans les forêts
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 2
Transport de bois d'industrie sur le périmètre de l'agence territoriale Aube-Marne.