Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d'ensembles textiles de protection incendie haute visibilité (vestes et pantalons)
Numéro de référence: 2023_textiles_incendie
II.1.2.
Code CPV principal 18300000 Articles d'habillement
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 720 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 35113400 Vêtements de protection et de sécurité
II.2.4.
Description des prestations
le marché a pour objet la fourniture d'ensembles textiles de protections incendie haute visibilité (vestes et pantalons)