175213-2024 - Résultats
France – Services d'assistance en génie civil – Réalisation de missions de coordination en matière de Sécurité Protection de la Santé (SPS) des travailleurs pour des opérations de travaux engagés par le Service de l'Energie Opérationnelle (SEO) en France métropolitaine, Corse comprise.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de missions de coordination en matière de Sécurité Protection de la Santé (SPS) des travailleurs pour des opérations de travaux engagés par le Service de l'Energie Opérationnelle (SEO) en France métropolitaine, Corse comprise.
Description: Réalisation de missions de coordination en matière de Sécurité Protection de la Santé (SPS) des travailleurs pour des opérations de travaux engagés par le Service de l'Energie Opérationnelle (SEO) en France métropolitaine, Corse comprise.
Avis précédent: 601842-2023
Identifiant interne: DAF_2023_000351
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure formalisée -Appel d'offre ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71311100 Services d'assistance en génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réalisation de missions de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé des travailleurs (SPS) en région nord est
Description: Réalisation de missions de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé des travailleurs (SPS) en région nord est
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0003
Titre: Réalisation de missions de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé des travailleurs (SPS) en région sud est Corse comprise
Description: Réalisation de missions de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé des travailleurs (SPS) en région sud est Corse comprise
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Réalisation de missions de coordination en matière de sécurité protection de la santé des travailleurs (S.P.S.) en région sud ouest
Description: Réalisation de missions de coordination en matière de sécurité protection de la santé des travailleurs (S.P.S.) en région sud ouest
Identifiant interne: LOT 4
Lot: LOT-0002
Titre: Réalisation de missions de coordination en matière de sécurité protection de la santé des travailleurs (S.P.S.) en région nord ouest
Description: Réalisation de missions de coordination en matière de sécurité protection de la santé des travailleurs (S.P.S.) en région nord ouest
Identifiant interne: Lot 2