2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations relatives à l'accueil au sein de l'Institut Curie
Description: Ce marché porte sur la fourniture d'une prestation de service, dans le domaine de l'accueil en entreprise pour assurer les prestations d'accueil et tâches annexes.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79992000 Services de réception
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d'accueil pour le site de Paris
Description: Se référer aux documents de consultation
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations d'accueil pour le site d'Orsay
Identifiant interne: Lot 2