175370-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux d'aménagement paysager – Aménagement qualitatif de la rue Baratte Cholet et ses abords (rue Inkermann et place Carnot)
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Aménagement qualitatif de la rue Baratte Cholet et ses abords (rue Inkermann et place Carnot)
Description: Aménagement qualitatif de la rue Baratte Cholet (entre la rue Delerue et le boulevard de Créteil) et ses abords (rue Inkermann entre Baratte Cholet et l'avenue Carnot et la place Carnot) Travaux de voirie général (réseaux et divers) et d'espace verts
Identifiant interne: 2024-21PA0327
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233142 Travaux de réparation de routes, 45233260 Travaux de construction de voies piétonnes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1586171