2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en place d'un système d'impression numérique (photocopieurs et imprimantes) et gestion intelligente et sécurisée des impressions avec prestations associées
Description: Mise en place d'un système d'impression numérique (photocopieurs et imprimantes) et gestion intelligente et sécurisée des impressions avec prestations associées
Avis précédent: 736685-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79520000 Services de reprographie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024DG05
Options:
Description des options: Le marché s'exécute à compter du 1er mars 2024 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure, pour une durée de 3 ans ferme, reconductible deux fois un an. En effet, l'exécution du marché nécessite l'amortissement des équipements et logiciels sur une durée de 5 ans.