175575-2024 - Résultats
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – AMO - ETUDE DE FAISABILITE D'UN PROJET DE PROCREATION MEDICALE ASSISTEE AU CENTRE HOSPITALIER ANNECY GENEVOIS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AMO - ETUDE DE FAISABILITE D'UN PROJET DE PROCREATION MEDICALE ASSISTEE AU CENTRE HOSPITALIER ANNECY GENEVOIS
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché a pour objet un accompagnement dans le projet de procréation médicale assistée (PMA) du Centre Hospitalier Annecy Genevois. Il s'agit d'une étude de faisabilité dans le but d'obtenir une validation de la faisabilité et de présenter un dossier à l'ARS pour obtenir une aide
Identifiant interne: 23061
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1359092