175666-2025 - Résultats
France – Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets) – Prestations de transports collectifs d'enfants et d'adultes en autocar.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de transports collectifs d'enfants et d'adultes en autocar.
Description: Prestations de transports collectifs d'enfants et d'adultes en autocar.
Identifiant interne: 24A23
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: L'appel d'offres est passé en application des articles L2124-2 ; L2131-1; L2132-2, L.2125-1.1° et R2124-2.1° du Code de la Commande Publique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
Nomenclature complémentaire (cpv): 60100000 Services de transport routier, 60140000 Transport non régulier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de transports collectifs d'enfants et d'adultes en autocar
Description: Prestations de transports collectifs d'enfants et d'adultes en autocar. Montant minimum annuel : 30 000 Euros HT Montant maximum annuel : 150 000 Euros HT