175684-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Services d'ingénierie – Accord-cadre d’Assistance à maitrise d'ouvrage (AMO) environnementale et énergétique de la ZAC des Hauts de Loire aux ponts de Cé (49).
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre d’Assistance à maitrise d'ouvrage (AMO) environnementale et énergétique de la ZAC des Hauts de Loire aux ponts de Cé (49).
Description: Accord-cadre d’Assistance à maitrise d'ouvrage (AMO) environnementale et énergétique de la ZAC des Hauts de Loire aux ponts de Cé (49).
Identifiant interne: AOA 6022 25 15
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001