See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de services de communications électroniques pour la télégestion des équipements automatisés du SIAH des Vallées du Croult et du Petit Rosne
Description: Il s'agit d'accords-cadres à bons de commande mono-attributaires sans montant minimum mais avec un montant maximum par lot sur la durée globale conformément aux articles L. 2125-1-1, R. 2162-1 et suivants et R. 2162-13 à R. 2162-14 du Code de la commande publique.
Avis précédent: 129012-2023
Identifiant interne: N°06-23-39
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
Nomenclature complémentaire (cpv): 32500000 Matériel de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Réseau de Communication IP et IPVPN (Internet Protocol Virtual Private Network)
Description: Le présent lot porte sur la Fourniture de services d'interconnexion de type VPN-IP et de connexion xDSL et Fibre Optique.
Identifiant interne: N° 06-23-39 - lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Communication mobile M2M (Machine To Machine)
Description: Le présent marché porte sur la fourniture de service de téléphonie mobile MachineToMachine (M2M)
Identifiant interne: N°06-23-39 - lot n°2