2. Procédure
Procédure
Titre: Conception et construction d'un patrouilleur des affaires maritimes à empreinte environnementale réduite.
Description: Conception et construction d'un patrouilleur des affaires maritimes à empreinte environnementale réduite.
Identifiant interne: 2024APBDCS01
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure avec négociations
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34511100 Patrouilleurs maritimes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Conception et construction d'un patrouilleur des affaires maritimes à empreinte environnementale réduite
Description: Conception et construction d'un patrouilleur des affaires maritimes à empreinte environnementale réduite