Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45251200 Travaux de construction de centrales de chauffage
Options:
Description des options: Le cas échéant les options seront définies dans le DCE
Lieu d’exécution
Adresse postale: 37 boulevard Palissy chaufferie biomasse
Ville: ROANNE