Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de dispositifs médicaux pansements / hémostatiques / sets de soins / nécessaires et packs de chirurgie / casaques chirurgicales / orthèses
Numéro de référence: AOO-20030
II.1.2.
Code CPV principal 33141110 Pansements
II.1.4.
Description succincte
La consultation a pour objet la fourniture de dispositifs médicaux pansements / hémostatiques / sets de soins / nécessaires et packs de chirurgie / casaques chirurgicales / orthèses pour les besoins des établissements et des structures associées du GHT44.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Néant.
II.2.
Description
II.2.1.
La consultation est répartie en deux-cent-huit lots selon le catalogue des besoins joint en annexe au CCAP
Lot nº: 208
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39550000 Articles en non-tissé, 33141620 Trousses médicales
II.2.4.
Description des prestations
Le détail des lots est défini dans le catalogue des besoins, annexe une au cahier des clauses administratives particulières.