See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maitrise d'oeuvre piscine
Description: Marché de maitrise d'oeuvre pour la modernisation et la maitrise des dépenses énergétiques de la piscine intercommunale de Wasselonne
Type de procédure: Restreinte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure avec négociation - articles R2124-3, R2161-12 et suivants du code de la commande publique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marche de maîtrise d'œuvre piscine
Description: Marche de maîtrise d'œuvre pour la modernisation et la maîtrise des dépenses énergétiques de la piscine intercommunale de Wasselonne
Identifiant interne: 2024/05