Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et acheminement de gaz naturel
II.1.2.
Code CPV principal 09123000 Gaz naturel
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la fourniture de gaz naturel rendu site, l'utilisation du réseau public de distribution et les services associés à cette prestation pour les points de livraison de la Ville de Coudekerque Branche
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09123000 Gaz naturel
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet la fourniture de gaz naturel rendu site, l'utilisation du réseau public de distribution et les services associés à cette prestation pour les points de livraison de la Ville de Coudekerque Branche (cf. Liste des 46 bâtiments repris dans l'annexe du CCTP 2023.07).Les prestations sont décrites dans le Cahier des Clauses Techniques ParticulièresLe marché court à compter de sa notification avec une prise d'effet au 1er juillet 2023 pour 18 mois fermes
Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Durée en mois: 18
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: non