176016-2025 - Résultats
France – Matériel pédagogique – 24MC0369AOO Achat de jardinières pédagogiques en plastique recyclé Année 2025 à 2029
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: 24MC0369AOO Achat de jardinières pédagogiques en plastique recyclé Année 2025 à 2029
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les prestations concernent l'achat de jardinières pédagogiques 100% en plastique recyclé pour les services Education, Petite Enfance et Jardins Espaces Verts de la Ville de Toulouse et pour Toulouse métropole. Ces jardinières seront notamment installées dans les cours d'Ecoles de la Ville de Toulouse et seront utilisées par des enseignants et leurs élèves. Elles pourront également de façon ponctuelle être utilisées lors de manifestations organisées par la Direction des Jardins et Espaces verts. <br/>
Identifiant interne: 24MC0369AOO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162100 Matériel pédagogique
Nomenclature complémentaire (cpv): 39162100 Matériel pédagogique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1534785