176033-2023 - RésultatsFrance-Épinal: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement de la liaison Epinal-Rambervillers (Rd46)
Numéro de référence: S22023
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la Maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement de la liaison Epinal Rambervillers (Rd46)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
l'Ouvrage à réaliser appartient à la catégorie d'ouvrages infrastructure en réutilisation ou
réhabilitation. Il s'agit d'un marché à tranches passé en application des articles R. 2113-4 à R. 2113-6 du Code de la commande
publique. Les prestations sont divisées en 5 tranches