176046-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Fourniture de matériel de chauffage et maintenance du système de Gestion Technique des Bâtiments (GTB) des équipements de la commune de Saint-Martin-d'Hères
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériel de chauffage et maintenance du système de Gestion Technique des Bâtiments (GTB) des équipements de la commune de Saint-Martin-d'Hères
Description: Afin d'assurer un fonctionnement optimal des installations de chauffage dans les bâtiments communaux, le marché de matériel de chauffage a pour but d'acquérir les fournitures nécessaires à l'entretien réglementaire ainsi qu'aux dépannages des installations de chauffage et le marché de maintenance préventive et curative des systèmes de régulation des équipements de chauffage a pour but d'assurer les dépannages et les extensions des installations de régulation de chauffage
Identifiant interne: 202403
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115220 Matériel de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de matériel de chauffage
Description: Fourniture de matériel de chauffage
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115220 Matériel de chauffage, 44115220 Matériel de chauffage
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance du système de Gestion Technique des Bâtiments (GTB)
Description: Maintenance du système de Gestion Technique des Bâtiments (GTB)
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 44115220 Matériel de chauffage