176111-2024 - Mise en concurrence
France – Bâtiments modulaires préfabriqués – Démolition et reconstruction du groupe scolaire Jean JAURES - Location et installation de modulaires scolaires provisoires (suite au marché 2024A003 déclaré sans suite)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Démolition et reconstruction du groupe scolaire Jean JAURES - Location et installation de modulaires scolaires provisoires (suite au marché 2024A003 déclaré sans suite)
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 100000.0 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 800000.0 Euro(s)H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024A010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
Nomenclature complémentaire (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1439992