176206-2023 - RésultatsFrance-Niort: Services prestés par les laboratoires médicaux
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prelevements Et Analyses Environnementaux Et Alimentaires Et Transports D'Echantillons
Numéro de référence: 04012023
II.1.2.
Code CPV principal
85145000 Services prestés par les laboratoires médicaux
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prélèvements et analyses d'origine alimentaire et audits en hygiène alimentaire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prélèvements et analyses d'origine environnementale hors hémodialyse et endoscopie
Lot nº: 2
prélèvements et analyses en endoscopie
Lot nº: 3
prélèvements et analyses en hémodialyse
Lot nº: 4
Lot nº: 5
prélèvements et analyses d'origine environnementale
Lot nº: 6
Lot nº: 7
prélèvements et analyses d'origine environnementale hors endoscopie
Lot nº: 8
Lot nº: 9
Lot nº: 10
Lot nº: 11