176219-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services de formation de personnel – Start 2 ICT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Start 2 ICT
Description: Le présent cahier spécial des charges porte sur des formations ICT en classe ouverte (formations où les participants sont mélangés avec des participants d'autres organisations). Les formations se dérouleront dans les locaux de l'adjudicataire ou dans un lieu de son choix, dans les deux cas facilement accessibles depuis Bruxelles par les transports en commun, ou à distance.
Identifiant interne: SmalsBB-001.001/2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79632000 Services de formation de personnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SmalsBB-001.001/2024 - 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 80533000 Services de formation et de familiarisation dans le domaine de l'informatique
Lot: LOT-0002
Titre: SmalsBB-001.001/2024 - 2
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: SmalsBB-001.001/2024 - 3
Identifiant interne: 3