176367-2018 - RésultatsFrance-Paris: Imprimés divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et livraison d'imprimés et de pochettes façonnées
II.1.2.
Code CPV principal
22900000 Imprimés divers
II.1.4.
Description succincte
Fourniture et livraison d'imprimés et de pochettes façonnées.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Liasses autocopiantes et imprimés divers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Liasses autocopiantes et imprimés divers.
Enveloppes avec logo
Lot nº: 2
Enveloppes avec logo.
Pochettes kraft
Lot nº: 3
Pochettes kraft.
Pochettes
Lot nº: 4
Pochettes.
Etiquettes
Lot nº: 5
Etiquettes.