176406-2023 - Mise en concurrenceFrance-Orange: Récepteurs de télévision et de radio et appareils d'enregistrement ou de reproduction du son ou de l'image
Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture materiel technique son et lumiere pour evenements
II.1.2.
Code CPV principal 32300000 Récepteurs de télévision et de radio et appareils d'enregistrement ou de reproduction du son ou de l'image
II.1.4.
Description succincte
fourniture materiel technique son et lumiere pour evenements organises au theatre antique
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 450 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 32300000 Récepteurs de télévision et de radio et appareils d'enregistrement ou de reproduction du son ou de l'image
II.2.4.
Description des prestations
fourniture materiel technique son et lumiere pour evenements organises au theatre antique D'Orange durant la saiosn estivale 2023
supérieur à la valeur estimée du marché de 350.000 EUR