176417-2024 - Résultats
Luxembourg – Travaux de pose de plaques de plâtre – Soumission relative aux travaux d’ouvrage sec, plâtrerie et faux plancher à exécuter dans l’intérêt de la construction des Archives nationales à Esch-Belval.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Soumission relative aux travaux d’ouvrage sec, plâtrerie et faux plancher à exécuter dans l’intérêt de la construction des Archives nationales à Esch-Belval.
Description: Travaux de cloisons et faux-plafonds en plaques de plâtre, des enduits plâtre et ciment et des faux-planchers
Avis précédent: 562793-2023
Identifiant interne: 2301988
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45324000 Travaux de pose de plaques de plâtre
Nomenclature complémentaire (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie, 45432120 Travaux d'installation de faux plancher, 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1