2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de tenues de combat pour climat chaud
Description: La présente consultation a pour objet la passation d'un accord-cadre relatif à la fourniture de tenues de combat pour climat chaud. Trois types d'articles sont concernés : chemises de combat UBAS / pantalons de combat / vestes de combat. Ces articles sont destinés à toutes les unités et services soutenus par la PFC de Brest.
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35812200 Tenues de combat
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de tenues de combat pour climat chaud.
Identifiant interne: DAF_2024_000353