176493-2020 - Mise en concurrenceFrance-Issy-les-Moulineaux: Services d'assistance relative aux réseaux informatiques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Hébergement — infogérance globale du système d'information — services de proximité — location et/ou achat de matériel informatique voix sur IP et sécurité
II.1.2.
Code CPV principal
72315100 Services d'assistance relative aux réseaux informatiques
II.1.4.
Description succincte
Le marché est un accord-cadre passé selon l'article L. 2125-1 1o du code de la commande publique conclu à compter de sa date de notification (juillet 2020) jusqu'au 31.12.2020 puis renouvelable expressément d'année en année et ceci jusqu'au 30.6.2024. Il n'y a pas de montants minimum ni maximum.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations