176511-2023 - RésultatsFrance-Reims: Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ao no106 - relance -Fourniture de produits hôteliers et d'entretien
Numéro de référence: AO106-relance-produits-hôteliers
II.1.2.
Code CPV principal
39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet la fourniture de produits hôteliers et d'entretien pour le compte le Groupement Hospitalier Universitaire de Champagne. Le marché est divisé en 12 lots. Le présent marché prend la forme d'un accord cadre à bons de commande au sens du 2e alinéa de l'article R.2162-2 du Code de la commande publique, lequel est exécuté par l'émission de bons de commandes successifs dans les conditions prévues aux articles R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique. L'Accord cadre est mono-attributaire et conclu sans minimum mais avec un maximum
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
sacs plastiques pour le linge
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
18930000 Sacs et sachets
II.2.4.
Description des prestations
sacs plastiques pour le linge. L'Accord-Cadre à bons de commande est conclu, sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300 % du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
accessoires pour franges
Lot nº: 5
39812100 Produits d'entretien des sols
accessoires pour franges. L'Accord-Cadre à bons de commande est conclu, sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300 % du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
divers accessoires de chariot de ménage de type Perfeckt
Lot nº: 6
39830000 Produits de nettoyage
divers accessoires de chariot de ménage de type Perfeckt. L'Accord-Cadre à bons de commande est conclu, sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300 % du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
articles funéraires
Lot nº: 7
33900000 Équipement et fournitures pour autopsie et à usage mortuaire
articles funéraires. L'Accord-Cadre à bons de commande est conclu, sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300 % du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
housses mortuaires hors côte
Lot nº: 8
housses mortuaires hors côte. L'Accord-Cadre à bons de commande est conclu, sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300 % du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
housses funérarium pour membres ou enfants
Lot nº: 9
33922000 Housses de transport de corps
housses funérarium pour membres ou enfants. L'Accord-Cadre à bons de commande est conclu, sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300 % du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
reliquaires pour pièces anatomiques
Lot nº: 10
33970000 Matériel et fournitures mortuaires
reliquaires pour pièces anatomiques. L'Accord-Cadre à bons de commande est conclu, sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300 % du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
reliquaires pour foetus
Lot nº: 11
reliquaires pour foetus. L'Accord-Cadre à bons de commande est conclu, sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300 % du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
bandeaux microfibres à usage unqiue
Lot nº: 12
bandeaux microfibres à usage unique. L'Accord-Cadre à bons de commande est conclu, sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300 % du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
savon ou mousse lavante doux pour lavage des mains
Lot nº: 13
33700000 Produits de soins personnels
savon ou mousse lavante doux pour lavage des mains. L'Accord-Cadre à bons de commande est conclu, sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300 % du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
chiffonnettes/Lavettes pour services de soin
Lot nº: 14
chiffonnettes/Lavettes pour services de soin. L'Accord-Cadre à bons de commande est conclu, sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300 % du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
bobines d'essuyage
Lot nº: 15
bobines d'essuyage. L'Accord-Cadre à bons de commande est conclu, sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300 % du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives