176553-2026 - Mise en concurrence
France – Services divers aux entreprises – Mission d'assistance pour l'organisation des élections des représentants des locataires 2026 pour le compte de CLESENCE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'assistance pour l'organisation des élections des représentants des locataires 2026 pour le compte de CLESENCE
Description: Election des représentants des locataires Marché fractionné en 3 tranches : TF ; TO1 : Mailing article 1.1.1 du CCTP ; TO2 : Liste supplémentaire
Identifiant interne: 2026AOO014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79990000 Services divers aux entreprises
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1