17659-2026 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – REDUCTION DU RISQUE INONDATION LIE AU JARRET DANS LE QUARTIER STANQUIN A PLAN DE CUQUES ET MARSEILLE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: REDUCTION DU RISQUE INONDATION LIE AU JARRET DANS LE QUARTIER STANQUIN A PLAN DE CUQUES ET MARSEILLE
Description: Le marché est une mission de maitrise d'oeuvre complète avec pour objet la réduction du risque inondation lié au Jarret dans le Quartier Stanquin à Plan de Cuques et Marseille.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: REDUCTION DU RISQUE INONDATION LIE AU JARRET DANS LE QUARTIER STANQUIN A PLAN-DE-CUQUES ET MARSEILLE