176592-2025 - Résultats
France – Mobilier – ACQUISITION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIER POUR LES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES MUNICIPAUX, LES CENTRES DE LOISIRS, LES CRECHES MUNICIPALES, LES SALLES DE RESTAURATION ET LES LOCAUX ADMINISTRATIFS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIER POUR LES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES MUNICIPAUX, LES CENTRES DE LOISIRS, LES CRECHES MUNICIPALES, LES SALLES DE RESTAURATION ET LES LOCAUX ADMINISTRATIFS
Description: Le présent accord-cadre a pour objet l'aménagement intérieur, la fourniture, l'installation et le montage de mobilier et petits matériels pour les sites administratifs ainsi que les établissements scolaires, les centres de loisirs, les crèches et petite enfance, et les salles de restauration municipales. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre a pour objet l'aménagement intérieur, la fourniture, l'installation et le montage de mobilier et petits matériels pour les sites administratifs ainsi que les établissements scolaires, les centres de loisirs, les crèches et petite enfance, et les salles de restauration municipales
Identifiant interne: 24MPQ21
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobilier âge 3 à 6 ans : Centres de loisirs, écoles maternelles et enseignement
Description: Mobilier âge 3 à 6 ans : Centres de loisirs, écoles maternelles et enseignement
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Mobilier âge 7 à 14 ans : Centres de Loisirs, écoles élémentaires et enseignement
Description: Mobilier âge 7 à 14 ans : Centres de Loisirs, écoles élémentaires et enseignement
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Restauration scolaire, municipale et restaurant professionnel
Description: Restauration scolaire, municipale et restaurant professionnel
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 39141000 Mobilier et agencement de cuisine
Lot: LOT-0004
Titre: Crèches municipales - Petite enfance
Description: Crèches municipales - Petite enfance
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 39161000 Mobilier pour jardin d'enfants
Lot: LOT-0005
Titre: Mobilier de bureau
Description: Mobilier de bureau
Identifiant interne: 05