Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.laprovencemarchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de denrées alimentaires pour le restaurant municipal
Numéro de référence: 2022-F-04 AC
II.1.2.
Code CPV principal 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
en période scolaire, 4 jours par semaine le restaurant municipal produit 500 à 550 repas /Jours. Les mercredis en période scolaire et hors période scolaire 5 jours par semaine, le restaurant municipal produit 250 à 300 repas /Jours.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots