176808-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services d'organisation d'événements – Services de communication et d’organisation d’évènements à la maison Jean Monnet à Bazoches-sur-Guyonne, en France.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Services de communication et d’organisation d’évènements à la maison Jean Monnet à Bazoches-sur-Guyonne, en France.
Description: Services de communication et d’organisation d’évènements à la maison Jean Monnet à Bazoches-sur-Guyonne, en France
Identifiant interne: EP-PERS/2025/OP/0004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 79952100 Services d'organisation d'événements culturels, 79950000 Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès, 92370000 Services prestés par les techniciens du son, 79954000 Services d'organisation de fêtes
Options:
Description des options: pour autant qu’ils soient conformes au projet de base, de nouveaux services ou travaux consistant dans la répétition de services ou travaux similaires peuvent être confiés jusqu’à concurrence de 50 % du marché initial au contractant initial par procédure négociée sans publication préalable d’un avis de marché.