Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Habitat social
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
construction de 24 logements - lot n° 6 : ravalement plaquette brique
II.1.2.
Code CPV principal 45443000 Travaux de façade
II.1.4.
Description succincte
ravalement plaquette brique
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations