177197-2019 - RésultatsFrance-Saint-Maixent-l'École: Construction d'équipements pour les loisirs
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Construction d'un skatepark — 2e consultation
Numéro de référence: 2018-0044
II.1.2.
Code CPV principal
45212100 Construction d'équipements pour les loisirs
II.1.4.
Description succincte
Construction d'un skatepark: aménagement d'un bowl et d'un pumptrack en béton intégré. Marché à procédure adaptée.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations