177286-2023 - RésultatsFrance-Metz: Maçonnerie de pierres de taille
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Refection Des Marches Et Creation D'Une Rampe Pmr A L'Eglise Saint Clement A Metz
Numéro de référence: 22087
II.1.2.
Code CPV principal
45262512 Maçonnerie de pierres de taille
II.1.4.
Description succincte
marché de travaux
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot n°1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Maçonnerie - Pierre de taille
Lot n°2
Lot nº: 2
44316500 Serrurerie
Métallerie - Menuiserie