Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.em-normandie-marches.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Association
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location et maintenance de photocopieurs multifonctions
II.1.2.
Code CPV principal 50313200 Services d'entretien de photocopieurs
II.1.4.
Description succincte
location 48 mois de 32 copieurs multifonctions de 3 catégories. Solution Papercut embarquée. Maintenance en garantie totale sur la période. Livraison sur 3 campus nationaux : Caen, Le Havre et Clichy.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50313200 Services d'entretien de photocopieurs
II.2.4.
Description des prestations