177349-2025 - Résultats
France – Services de campagne publicitaire – Prestations de dispositifs et campagnes de communication, et prestations associées pour le compte du Défenseur des droits
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de dispositifs et campagnes de communication, et prestations associées pour le compte du Défenseur des droits
Description: Prestations de dispositifs et campagnes de communication, et prestations associées pour le compte du Défenseur des droits
Identifiant interne: DDD_SIG_AOO_2024_03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341400 Services de campagne publicitaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Dispositifs de communication et prestations associées pour le compte du Défenseur des droits
Description: Dispositifs de communication et prestations associées pour le compte du Défenseur des droits
Identifiant interne: Lot_1_Dispo_com
Lot: LOT-0002
Titre: Campagnes de communication et prestations associées pour le compte du Défenseur des droits
Description: Campagnes de communication et prestations associées pour le compte du Défenseur des droits
Identifiant interne: Lot_2_Campagnes_com