177362-2017 - Mise en concurrenceFrance-Le Kremlin-Bicêtre: Installations d'alimentation électrique
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Pose et dépose d'illuminations de fin d'année, de supports de communication, électrification de diverses manifestations.
II.1.2.
Code CPV principal
45315300 Installations d'alimentation électrique
II.1.4.
Description succincte
Les prestations demandées ont pour but de procéder à: — la pose et la dépose d'illuminations de fin d'année dans certaines rues de la ville durant une période s'étalant de début décembre à mi-janvier, — la pose et la dépose de supports de communication, — la mise en électrification d'espaces publics pour diverses manifestations.forme de marché: à bons de commande sans minimum ni maximum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot. Accord-Cadre conclu pour une période initiale de 12 mois. Montant estimatif des prestations pour la durée de l'accord-cadre: 567 220,00 euro(s).
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 567 220,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
51110000 Services d'installation de matériel électrique
II.2.4.
Description des prestations
Pose et dépose des illuminations.
Lot nº: 2
51300000 Services d'installation de matériel de communications
Pose et dépose de supports de communication.
Lot nº: 3
Electrification de diverses manifestations.