See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Services d'entretien des dispositifs automatiques de fermeture de garages et bâtiments sur le patrimoine d'INOLYA
Description: entretien des dispositifs automatiques de fermeture de garages et bâtiments
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Techniques d'achat : accord-cadre à bons de commande pour les deux lots, sans minimum / avec maximum de 400 000 euros HT pour les deux lots sur la durée totale des accords-cadres. Autres renseignements : le texte complet de cette annonce est également disponible sur le site www.inolya.fr - rubrique : "Vous cherchez- Nos Marchés Publics"
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Territoires du Bessin, du Bocage, de Caen et de Falaise / Suisse Normande
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Territoires d'Hérouville Saint Clair et du Pays d'Auge
Identifiant interne: 2