177410-2023 - Mise en concurrenceFrance-Meudon: Services d'impression
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
impression des supports de communication pour l'ept GPSO
Numéro de référence: 2300019
II.1.2.
Code CPV principal
79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet de confier au titulaire du marché les prestations d'impression de supports de communication pour l'etablissement public territorial Grand Paris Seine Ouest (Gpso). Le contenu précis des prestations est explicité dans les Cahier des Clauses Particulières
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 360 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le marché a pour objet de confier au titulaire les prestations d'impression de supports de communication pour l'etablissement public territorial Grand Paris Seine Ouest (Gpso).Le marché est un accord-cadre de services mono-attributaire à bons de commande conclu à prix unitaires appliqués aux quantités réellement exécutées, sans minimum, pour un montant maximum annuel de 150 000 euros (H.T.).